京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
祇園四条:2023年5月31日(水) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04発 | 淀屋橋 | - |
12:05着 12:05発 |
北浜(大阪) | - |
12:07着 12:07発 |
天満橋 | - |
12:11着 12:11発 |
京橋(大阪) | - |
12:16着 12:16発 |
守口市 | - |
12:20着 12:20発 |
萱島 | - |
12:22着 12:22発 |
寝屋川市 | - |
12:26着 12:26発 |
香里園 | - |
12:28着 12:28発 |
光善寺 | - |
12:30着 12:30発 |
枚方公園 | - |
12:32着 12:37発 |
枚方市 | - |
12:39着 12:39発 |
御殿山 | - |
12:42着 12:42発 |
牧野 | - |
12:45着 12:49発 |
樟葉 | - |
12:52着 12:52発 |
橋本(京都) | - |
12:55着 12:55発 |
石清水八幡宮 | - |
12:59着 12:59発 |
淀 | - |
13:04着 13:04発 |
中書島 | - |
13:05着 13:05発 |
伏見桃山 | - |
13:07着 13:12発 |
丹波橋 | - |
13:14着 13:14発 |
墨染 | - |
13:16着 13:16発 |
藤森 | - |
13:18着 13:19発 |
龍谷大前深草 | - |
13:20着 13:20発 |
伏見稲荷 | - |
13:22着 13:22発 |
鳥羽街道 | - |
13:23着 13:23発 |
東福寺 | - |
13:25着 13:25発 |
七条 | - |
13:27着 13:27発 |
清水五条 | - |
13:29着 13:29発 |
祇園四条 |
13:31着 13:37発 |
三条(京都) | 2分 |
13:39着 13:39発 |
神宮丸太町 | 10分 |
13:42着 |
出町柳 | 13分 |