JR片町線 始発:西明石
普通 四条畷行き
鴫野:2023年6月6日(火) 11:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44発 | 西明石 | 4番線 | - |
09:48着 09:48発 |
明石 | - |
09:50着 09:50発 |
朝霧 | - |
09:53着 09:53発 |
舞子 | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
垂水 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
塩屋(兵庫) | - |
10:01着 10:02発 |
須磨 | - |
10:04着 10:04発 |
須磨海浜公園 | - |
10:05着 10:06発 |
鷹取 | - |
10:07着 10:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
兵庫 | - |
10:12着 10:13発 |
神戸(兵庫) | - |
10:15着 10:15発 |
元町(JR) | - |
10:17着 10:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:21着 10:21発 |
灘 | 2番線 | - |
10:22着 10:23発 |
摩耶 | - |
10:24着 10:25発 |
六甲道 | - |
10:27着 10:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:30着 10:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
甲南山手 | - |
10:34着 10:38発 |
芦屋(JR) | - |
10:40着 10:40発 |
さくら夙川 | - |
10:42着 10:42発 |
西宮(JR) | - |
10:45着 10:45発 |
甲子園口 | - |
10:47着 10:48発 |
立花 | - |
10:51着 10:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
10:57着 10:57発 |
加島 | - |
10:59着 10:59発 |
御幣島 | - |
11:02着 11:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
11:10着 11:11発 |
大阪城北詰 | - |
11:12着 11:15発 |
京橋(大阪) | - |
11:17着 11:17発 |
鴫野 | 3番線 |
11:20着 11:20発 |
放出 | 3分 |
11:22着 11:22発 |
徳庵 | 5分 |
11:25着 11:25発 |
鴻池新田 | 8分 |
11:27着 11:28発 |
住道 | 10分 |
11:30着 11:30発 |
野崎(大阪) | 13分 |
11:32着 |
四条畷 | 15分 |