JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
鴫野:2023年6月6日(火) 07:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:29発 | 西明石 | 5番線 | - |
05:33着 05:33発 |
明石 | - |
05:35着 05:35発 |
朝霧 | - |
05:38着 05:38発 |
舞子 | 2番線 | - |
05:40着 05:40発 |
垂水 | 2番線 | - |
05:43着 05:43発 |
塩屋(兵庫) | - |
05:46着 05:50発 |
須磨 | - |
05:52着 05:53発 |
須磨海浜公園 | - |
05:54着 05:54発 |
鷹取 | - |
05:56着 05:56発 |
新長田 | 1番線 | - |
05:58着 05:59発 |
兵庫 | - |
06:01着 06:02発 |
神戸(兵庫) | - |
06:03着 06:04発 |
元町(JR) | - |
06:05着 06:06発 |
三ノ宮(JR) | - |
06:09着 06:09発 |
灘 | 2番線 | - |
06:10着 06:11発 |
摩耶 | - |
06:13着 06:13発 |
六甲道 | - |
06:16着 06:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
06:18着 06:18発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
06:20着 06:20発 |
甲南山手 | - |
06:22着 06:23発 |
芦屋(JR) | - |
06:25着 06:25発 |
さくら夙川 | - |
06:27着 06:27発 |
西宮(JR) | - |
06:30着 06:30発 |
甲子園口 | - |
06:32着 06:33発 |
立花 | - |
06:36着 06:42発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
06:45着 06:45発 |
加島 | - |
06:47着 06:48発 |
御幣島 | - |
06:50着 06:51発 |
海老江 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
新福島 | 2番線 | - |
06:54着 06:55発 |
北新地 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
大阪城北詰 | - |
07:01着 07:03発 |
京橋(大阪) | - |
07:05着 07:06発 |
鴫野 | 3番線 |
07:08着 07:08発 |
放出 | 2分 |
07:10着 07:11発 |
徳庵 | 4分 |
07:13着 07:13発 |
鴻池新田 | 7分 |
07:16着 07:16発 |
住道 | 10分 |
07:18着 07:19発 |
野崎(大阪) | 12分 |
07:21着 07:21発 |
四条畷 | 15分 |
07:23着 07:23発 |
忍ケ丘 | 17分 |
07:25着 07:25発 |
寝屋川公園 | 19分 |
07:27着 07:28発 |
星田 | 21分 |
07:30着 07:30発 |
河内磐船 | 24分 |
07:33着 07:34発 |
津田 | 27分 |
07:35着 07:36発 |
藤阪 | 29分 |
07:38着 07:38発 |
長尾(大阪) | 32分 |
07:41着 |
松井山手 | 35分 |