JR片町線 始発:四条畷
普通 西明石行き
鴫野:2023年6月6日(火) 14:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:26着 14:27発 |
鴫野 | 4番線 |
14:29着 14:30発 |
京橋(大阪) | 2分 |
14:32着 14:32発 |
大阪城北詰 | 5分 |
14:34着 14:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 7分 |
14:36着 14:37発 |
北新地 | 1番線 | 9分 |
14:38着 14:39発 |
新福島 | 1番線 | 11分 |
14:40着 14:41発 |
海老江 | 1番線 | 13分 |
14:43着 14:44発 |
御幣島 | 16分 |
14:46着 14:46発 |
加島 | 19分 |
14:49着 14:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 22分 |
14:55着 14:55発 |
立花 | 28分 |
14:58着 14:58発 |
甲子園口 | 31分 |
15:00着 15:01発 |
西宮(JR) | 33分 |
15:03着 15:03発 |
さくら夙川 | 36分 |
15:06着 15:09発 |
芦屋(JR) | 39分 |
15:11着 15:11発 |
甲南山手 | 44分 |
15:13着 15:13発 |
摂津本山 | 3番線 | 46分 |
15:15着 15:16発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 48分 |
15:18着 15:18発 |
六甲道 | 51分 |
15:20着 15:20発 |
摩耶 | 53分 |
15:22着 15:22発 |
灘 | 3番線 | 55分 |
15:25着 15:25発 |
三ノ宮(JR) | 58分 |
15:27着 15:27発 |
元町(JR) | 60分 |
15:29着 15:29発 |
神戸(兵庫) | 62分 |
15:32着 15:32発 |
兵庫 | 65分 |
15:34着 15:35発 |
新長田 | 2番線 | 67分 |
15:36着 15:36発 |
鷹取 | 69分 |
15:38着 15:38発 |
須磨海浜公園 | 71分 |
15:40着 15:41発 |
須磨 | 73分 |
15:44着 15:44発 |
塩屋(兵庫) | 77分 |
15:47着 15:47発 |
垂水 | 1番線 | 80分 |
15:49着 15:49発 |
舞子 | 1番線 | 82分 |
15:52着 15:52発 |
朝霧 | 85分 |
15:54着 15:54発 |
明石 | 87分 |
15:58着 |
西明石 | 5番線 | 91分 |