JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:37発 | JR難波 | - |
17:39着 17:39発 |
今宮 | - |
17:41着 17:42発 |
新今宮 | - |
17:43着 17:45発 |
天王寺 | 16番線 | - |
17:47着 17:48発 |
東部市場前 | - |
17:50着 17:50発 |
平野(JR) | - |
17:52着 17:53発 |
加美 | - |
17:55着 17:58発 |
久宝寺 | - |
18:00着 18:01発 |
八尾 | - |
18:03着 18:04発 |
志紀 | - |
18:06着 18:06発 |
柏原(大阪) | - |
18:09着 18:09発 |
高井田(JR) | - |
18:11着 18:12発 |
河内堅上 | - |
18:15着 18:15発 |
三郷(奈良) | - |
18:18着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。