JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51発 | 王寺 | - |
08:54着 08:55発 |
三郷(奈良) | - |
08:58着 08:58発 |
河内堅上 | - |
09:01着 09:01発 |
高井田(JR) | - |
09:03着 09:04発 |
柏原(大阪) | - |
09:06着 09:07発 |
志紀 | - |
09:09着 09:10発 |
八尾 | - |
09:12着 09:16発 |
久宝寺 | - |
09:18着 09:18発 |
加美 | - |
09:20着 09:20発 |
平野(JR) | - |
09:22着 09:23発 |
東部市場前 | - |
09:25着 09:29発 |
天王寺 | 17番線 | - |
09:31着 09:31発 |
新今宮 | - |
09:33着 09:33発 |
今宮 | - |
09:36着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。