JR湖西線 始発:京都
普通 永原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 京都 | 3番線 | - |
19:32着 19:32発 |
山科 | - |
19:37着 19:37発 |
大津京 | - |
19:40着 19:41発 |
唐崎 | - |
19:43着 19:43発 |
比叡山坂本 | - |
19:46着 19:47発 |
おごと温泉 | - |
19:50着 19:55発 |
堅田 | - |
19:57着 19:57発 |
小野(滋賀) | - |
20:00着 20:00発 |
和邇 | - |
20:03着 20:03発 |
蓬莱 | - |
20:05着 20:06発 |
志賀 | - |
20:08着 20:09発 |
比良(滋賀) | - |
20:11着 20:11発 |
近江舞子 | - |
20:14着 20:14発 |
北小松 | - |
20:18着 20:19発 |
近江高島 | - |
20:22着 20:23発 |
安曇川 | - |
20:25着 20:26発 |
新旭 | - |
20:30着 20:30発 |
近江今津 | - |
20:34着 20:34発 |
近江中庄 | - |
20:37着 20:38発 |
マキノ | - |
20:44着 |
永原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。