山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:41発 | 山陽姫路 | - |
16:45着 16:45発 |
飾磨 | - |
16:51着 16:52発 |
大塩 | - |
16:56着 16:57発 |
高砂(兵庫) | - |
17:04着 17:05発 |
東二見 | - |
17:13着 17:13発 |
山陽明石 | - |
17:17着 17:17発 |
舞子公園 | - |
17:20着 17:20発 |
山陽垂水 | - |
17:25着 17:26発 |
山陽須磨 | - |
17:28着 17:28発 |
月見山 | - |
17:30着 17:31発 |
板宿 | - |
17:33着 17:33発 |
西代 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
高速長田 | 1番線 | - |
17:36着 17:37発 |
大開 | 1番線 | - |
17:38着 17:40発 |
新開地 | - |
17:41着 17:42発 |
高速神戸 | - |
17:44着 17:44発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:48着 17:51発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:56着 17:57発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
魚崎 | 1番線 | - |
18:02着 18:03発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
18:09着 18:10発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | - |
18:24着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。