山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽須磨行き
山陽垂水:2024年3月29日(金) 10:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:17発 | 山陽姫路 | - |
09:19着 09:20発 |
手柄 | - |
09:21着 09:22発 |
亀山(兵庫) | - |
09:24着 09:24発 |
飾磨 | - |
09:27着 09:27発 |
妻鹿 | - |
09:29着 09:29発 |
白浜の宮 | - |
09:31着 09:31発 |
八家 | - |
09:33着 09:33発 |
的形 | - |
09:35着 09:40発 |
大塩 | - |
09:42着 09:43発 |
山陽曽根 | - |
09:45着 09:45発 |
伊保 | - |
09:46着 09:47発 |
荒井(兵庫) | - |
09:48着 09:49発 |
高砂(兵庫) | - |
09:51着 09:51発 |
尾上の松 | - |
09:53着 09:53発 |
浜の宮 | - |
09:55着 09:56発 |
別府(兵庫) | - |
09:58着 09:58発 |
播磨町 | - |
10:00着 10:00発 |
西二見 | - |
10:02着 10:07発 |
東二見 | - |
10:09着 10:10発 |
山陽魚住 | - |
10:11着 10:11発 |
西江井ケ島 | - |
10:13着 10:13発 |
江井ケ島 | - |
10:15着 10:15発 |
中八木 | - |
10:17着 10:18発 |
藤江 | - |
10:20着 10:20発 |
林崎松江海岸 | - |
10:22着 10:22発 |
西新町 | - |
10:24着 10:24発 |
山陽明石 | - |
10:25着 10:26発 |
人丸前 | - |
10:27着 10:27発 |
大蔵谷 | - |
10:29着 10:29発 |
西舞子 | - |
10:31着 10:31発 |
舞子公園 | - |
10:33着 10:36発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
10:38着 10:38発 |
山陽垂水 |
10:39着 10:40発 |
東垂水 | 1分 |
10:41着 10:41発 |
滝の茶屋 | 3分 |
10:43着 10:43発 |
山陽塩屋 | 5分 |
10:45着 10:45発 |
須磨浦公園 | 7分 |
10:47着 |
山陽須磨 | 9分 |