山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽須磨行き
山陽垂水:2024年3月29日(金) 13:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:17発 | 山陽姫路 | - |
12:19着 12:20発 |
手柄 | - |
12:21着 12:22発 |
亀山(兵庫) | - |
12:24着 12:24発 |
飾磨 | - |
12:27着 12:27発 |
妻鹿 | - |
12:29着 12:29発 |
白浜の宮 | - |
12:31着 12:31発 |
八家 | - |
12:33着 12:33発 |
的形 | - |
12:35着 12:40発 |
大塩 | - |
12:42着 12:43発 |
山陽曽根 | - |
12:45着 12:45発 |
伊保 | - |
12:46着 12:47発 |
荒井(兵庫) | - |
12:48着 12:49発 |
高砂(兵庫) | - |
12:51着 12:51発 |
尾上の松 | - |
12:53着 12:53発 |
浜の宮 | - |
12:55着 12:56発 |
別府(兵庫) | - |
12:58着 12:58発 |
播磨町 | - |
13:00着 13:00発 |
西二見 | - |
13:02着 13:07発 |
東二見 | - |
13:09着 13:10発 |
山陽魚住 | - |
13:11着 13:11発 |
西江井ケ島 | - |
13:13着 13:13発 |
江井ケ島 | - |
13:15着 13:15発 |
中八木 | - |
13:17着 13:18発 |
藤江 | - |
13:20着 13:20発 |
林崎松江海岸 | - |
13:22着 13:22発 |
西新町 | - |
13:24着 13:24発 |
山陽明石 | - |
13:25着 13:26発 |
人丸前 | - |
13:27着 13:27発 |
大蔵谷 | - |
13:29着 13:29発 |
西舞子 | - |
13:31着 13:31発 |
舞子公園 | - |
13:33着 13:36発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
13:38着 13:38発 |
山陽垂水 |
13:39着 13:40発 |
東垂水 | 1分 |
13:41着 13:41発 |
滝の茶屋 | 3分 |
13:43着 13:43発 |
山陽塩屋 | 5分 |
13:45着 13:45発 |
須磨浦公園 | 7分 |
13:47着 |
山陽須磨 | 9分 |