山陽電鉄本線 始発:神戸三宮(阪急)
普通 山陽姫路行き
山陽垂水:2024年3月29日(金) 16:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:33発 | 神戸三宮(阪急) | - |
15:35着 15:35発 |
花隈 | - |
15:37着 15:40発 |
高速神戸 | - |
15:41着 15:44発 |
新開地 | - |
15:46着 15:46発 |
大開 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
高速長田 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
西代 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
板宿 | - |
15:53着 15:54発 |
東須磨 | - |
15:55着 15:55発 |
月見山 | - |
15:56着 15:57発 |
須磨寺 | - |
15:58着 15:58発 |
山陽須磨 | - |
16:00着 16:01発 |
須磨浦公園 | - |
16:03着 16:03発 |
山陽塩屋 | - |
16:04着 16:05発 |
滝の茶屋 | - |
16:06着 16:06発 |
東垂水 | - |
16:08着 16:08発 |
山陽垂水 |
16:10着 16:13発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
16:15着 16:15発 |
舞子公園 | 7分 |
16:16着 16:17発 |
西舞子 | 8分 |
16:19着 16:19発 |
大蔵谷 | 11分 |
16:20着 16:20発 |
人丸前 | 12分 |
16:22着 16:22発 |
山陽明石 | 14分 |
16:24着 16:24発 |
西新町 | 16分 |
16:26着 16:26発 |
林崎松江海岸 | 18分 |
16:28着 16:28発 |
藤江 | 20分 |
16:30着 16:30発 |
中八木 | 22分 |
16:32着 16:33発 |
江井ケ島 | 24分 |
16:34着 16:34発 |
西江井ケ島 | 26分 |
16:36着 16:36発 |
山陽魚住 | 28分 |
16:38着 16:42発 |
東二見 | 30分 |
16:44着 16:44発 |
西二見 | 36分 |
16:46着 16:46発 |
播磨町 | 38分 |
16:48着 16:49発 |
別府(兵庫) | 40分 |
16:51着 16:51発 |
浜の宮 | 43分 |
16:53着 16:53発 |
尾上の松 | 45分 |
16:55着 16:56発 |
高砂(兵庫) | 47分 |
16:58着 16:58発 |
荒井(兵庫) | 50分 |
16:59着 17:00発 |
伊保 | 51分 |
17:02着 17:02発 |
山陽曽根 | 54分 |
17:04着 17:11発 |
大塩 | 56分 |
17:13着 17:13発 |
的形 | 65分 |
17:15着 17:16発 |
八家 | 67分 |
17:18着 17:18発 |
白浜の宮 | 70分 |
17:20着 17:20発 |
妻鹿 | 72分 |
17:22着 17:23発 |
飾磨 | 74分 |
17:25着 17:25発 |
亀山(兵庫) | 77分 |
17:27着 17:27発 |
手柄 | 79分 |
17:29着 |
山陽姫路 | 81分 |