山陽電鉄本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
山陽垂水:2024年3月29日(金) 21:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
20:31着 20:32発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
20:37着 20:37発 |
甲子園 | 3番線 | - |
20:40着 20:41発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
20:47着 20:48発 |
魚崎 | 2番線 | - |
20:50着 20:50発 |
御影(阪神) | 3番線 | - |
20:56着 20:57発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
20:59着 20:59発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
21:02着 21:03発 |
高速神戸 | - |
21:04着 21:07発 |
新開地 | - |
21:09着 21:10発 |
高速長田 | 2番線 | - |
21:12着 21:13発 |
板宿 | - |
21:15着 21:15発 |
月見山 | - |
21:17着 21:17発 |
山陽須磨 | - |
21:21着 21:21発 |
滝の茶屋 | - |
21:23着 21:24発 |
山陽垂水 |
21:26着 21:26発 |
舞子公園 | 2分 |
21:30着 21:30発 |
山陽明石 | 6分 |
21:39着 21:39発 |
東二見 | 15分 |
21:47着 21:47発 |
高砂(兵庫) | 23分 |
21:52着 21:52発 |
大塩 | 28分 |
21:58着 21:59発 |
飾磨 | 34分 |
22:03着 |
山陽姫路 | 39分 |