山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
山陽垂水:2024年4月18日(木) 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23着 10:23発 |
山陽垂水 |
10:25着 10:28発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
10:30着 10:30発 |
舞子公園 | 7分 |
10:31着 10:32発 |
西舞子 | 8分 |
10:34着 10:34発 |
大蔵谷 | 11分 |
10:35着 10:35発 |
人丸前 | 12分 |
10:37着 10:37発 |
山陽明石 | 14分 |
10:39着 10:39発 |
西新町 | 16分 |
10:41着 10:41発 |
林崎松江海岸 | 18分 |
10:43着 10:43発 |
藤江 | 20分 |
10:45着 10:45発 |
中八木 | 22分 |
10:47着 10:48発 |
江井ケ島 | 24分 |
10:49着 10:49発 |
西江井ケ島 | 26分 |
10:51着 10:51発 |
山陽魚住 | 28分 |
10:53着 10:57発 |
東二見 | 30分 |
10:59着 10:59発 |
西二見 | 36分 |
11:01着 11:01発 |
播磨町 | 38分 |
11:03着 11:04発 |
別府(兵庫) | 40分 |
11:06着 11:06発 |
浜の宮 | 43分 |
11:08着 11:08発 |
尾上の松 | 45分 |
11:10着 11:11発 |
高砂(兵庫) | 47分 |
11:13着 11:13発 |
荒井(兵庫) | 50分 |
11:14着 11:15発 |
伊保 | 51分 |
11:17着 11:17発 |
山陽曽根 | 54分 |
11:19着 11:25発 |
大塩 | 56分 |
11:27着 11:27発 |
的形 | 64分 |
11:29着 11:29発 |
八家 | 66分 |
11:31着 11:31発 |
白浜の宮 | 68分 |
11:33着 11:33発 |
妻鹿 | 70分 |
11:36着 11:36発 |
飾磨 | 73分 |
11:38着 11:39発 |
亀山(兵庫) | 75分 |
11:40着 11:41発 |
手柄 | 77分 |
11:43着 |
山陽姫路 | 80分 |