山陽電鉄本線 始発:神戸三宮(阪神)
普通 山陽姫路行き
山陽垂水:2024年4月18日(木) 09:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:42発 | 神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
08:44着 08:45発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
08:46着 08:47発 |
西元町 | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
高速神戸 | - |
08:50着 08:55発 |
新開地 | - |
08:57着 08:57発 |
大開 | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
高速長田 | 2番線 | - |
09:00着 09:01発 |
西代 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
板宿 | - |
09:04着 09:08発 |
東須磨 | - |
09:10着 09:10発 |
月見山 | - |
09:11着 09:12発 |
須磨寺 | - |
09:13着 09:13発 |
山陽須磨 | - |
09:15着 09:16発 |
須磨浦公園 | - |
09:18着 09:18発 |
山陽塩屋 | - |
09:19着 09:20発 |
滝の茶屋 | - |
09:21着 09:21発 |
東垂水 | - |
09:23着 09:23発 |
山陽垂水 |
09:25着 09:28発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
09:30着 09:30発 |
舞子公園 | 7分 |
09:31着 09:32発 |
西舞子 | 8分 |
09:34着 09:34発 |
大蔵谷 | 11分 |
09:35着 09:35発 |
人丸前 | 12分 |
09:37着 09:37発 |
山陽明石 | 14分 |
09:39着 09:39発 |
西新町 | 16分 |
09:41着 09:41発 |
林崎松江海岸 | 18分 |
09:43着 09:43発 |
藤江 | 20分 |
09:45着 09:45発 |
中八木 | 22分 |
09:47着 09:48発 |
江井ケ島 | 24分 |
09:49着 09:49発 |
西江井ケ島 | 26分 |
09:51着 09:51発 |
山陽魚住 | 28分 |
09:53着 09:57発 |
東二見 | 30分 |
09:59着 09:59発 |
西二見 | 36分 |
10:01着 10:01発 |
播磨町 | 38分 |
10:03着 10:04発 |
別府(兵庫) | 40分 |
10:06着 10:06発 |
浜の宮 | 43分 |
10:08着 10:08発 |
尾上の松 | 45分 |
10:10着 10:11発 |
高砂(兵庫) | 47分 |
10:13着 10:13発 |
荒井(兵庫) | 50分 |
10:14着 10:15発 |
伊保 | 51分 |
10:17着 10:17発 |
山陽曽根 | 54分 |
10:19着 10:25発 |
大塩 | 56分 |
10:27着 10:27発 |
的形 | 64分 |
10:29着 10:29発 |
八家 | 66分 |
10:31着 10:31発 |
白浜の宮 | 68分 |
10:33着 10:33発 |
妻鹿 | 70分 |
10:36着 10:36発 |
飾磨 | 73分 |
10:38着 10:39発 |
亀山(兵庫) | 75分 |
10:40着 10:41発 |
手柄 | 77分 |
10:43着 |
山陽姫路 | 80分 |