山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
山陽垂水:2024年3月28日(木) 19:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:26着 19:27発 |
山陽垂水 |
19:28着 19:29発 |
霞ケ丘(兵庫) | 1分 |
19:30着 19:30発 |
舞子公園 | 3分 |
19:32着 19:32発 |
西舞子 | 5分 |
19:34着 19:34発 |
大蔵谷 | 7分 |
19:36着 19:36発 |
人丸前 | 9分 |
19:37着 19:42発 |
山陽明石 | 10分 |
19:44着 19:44発 |
西新町 | 17分 |
19:46着 19:46発 |
林崎松江海岸 | 19分 |
19:49着 19:49発 |
藤江 | 22分 |
19:50着 19:51発 |
中八木 | 23分 |
19:53着 19:53発 |
江井ケ島 | 26分 |
19:55着 19:55発 |
西江井ケ島 | 28分 |
19:56着 19:56発 |
山陽魚住 | 29分 |
19:58着 20:03発 |
東二見 | 31分 |
20:04着 20:05発 |
西二見 | 37分 |
20:06着 20:07発 |
播磨町 | 39分 |
20:09着 20:09発 |
別府(兵庫) | 42分 |
20:11着 20:11発 |
浜の宮 | 44分 |
20:13着 20:13発 |
尾上の松 | 46分 |
20:16着 20:16発 |
高砂(兵庫) | 49分 |
20:18着 20:18発 |
荒井(兵庫) | 51分 |
20:20着 20:20発 |
伊保 | 53分 |
20:22着 20:22発 |
山陽曽根 | 55分 |
20:24着 20:29発 |
大塩 | 57分 |
20:31着 20:31発 |
的形 | 64分 |
20:33着 20:33発 |
八家 | 66分 |
20:35着 20:35発 |
白浜の宮 | 68分 |
20:37着 20:37発 |
妻鹿 | 70分 |
20:40着 20:41発 |
飾磨 | 73分 |
20:43着 20:43発 |
亀山(兵庫) | 76分 |
20:45着 20:45発 |
手柄 | 78分 |
20:48着 |
山陽姫路 | 81分 |