阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
神戸三宮(阪神):2024年4月19日(金) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:53発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 |
18:54着 18:55発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 1分 |
18:56着 18:57発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 3分 |
18:58着 18:58発 |
西灘 | 1番線 | 5分 |
18:59着 19:00発 |
大石 | 2番線 | 6分 |
19:01着 19:01発 |
新在家 | 1番線 | 8分 |
19:02着 19:03発 |
石屋川 | 1番線 | 9分 |
19:04着 19:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | 11分 |
19:11着 19:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 18分 |
19:12着 19:13発 |
魚崎 | 1番線 | 19分 |
19:14着 19:15発 |
青木 | 2番線 | 21分 |
19:16着 19:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 23分 |
19:18着 19:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 25分 |
19:20着 19:20発 |
打出 | 1番線 | 27分 |
19:21着 19:22発 |
香櫨園 | 1番線 | 28分 |
19:23着 19:30発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 30分 |
19:31着 19:32発 |
今津(阪神) | 1番線 | 38分 |
19:33着 19:33発 |
久寿川 | 1番線 | 40分 |
19:34着 19:35発 |
甲子園 | 1番線 | 41分 |
19:36着 19:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 43分 |
19:38着 19:38発 |
武庫川 | 1番線 | 45分 |
19:40着 19:40発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 47分 |
19:41着 19:42発 |
出屋敷 | 1番線 | 48分 |
19:43着 19:49発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 50分 |
19:51着 19:51発 |
大物 | 1番線 | 58分 |
19:52着 19:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 59分 |
19:54着 19:54発 |
千船 | 2番線 | 61分 |
19:56着 19:56発 |
姫島 | 1番線 | 63分 |
19:58着 19:58発 |
淀川 | 1番線 | 65分 |
19:59着 20:00発 |
野田(阪神) | 2番線 | 66分 |
20:01着 20:02発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
20:03着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 70分 |