阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
神戸三宮(阪神):2024年4月19日(金) 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:43着 18:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 |
18:45着 18:45発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 4分 |
18:48着 18:49発 |
西灘 | 1番線 | 5分 |
18:50着 18:50発 |
大石 | 2番線 | 7分 |
18:51着 18:52発 |
新在家 | 1番線 | 8分 |
18:53着 18:53発 |
石屋川 | 1番線 | 10分 |
18:54着 18:59発 |
御影(阪神) | 2番線 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 17分 |
19:01着 19:02発 |
魚崎 | 1番線 | 18分 |
19:03着 19:04発 |
青木 | 2番線 | 20分 |
19:05着 19:05発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 22分 |
19:07着 19:07発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 24分 |
19:08着 19:09発 |
打出 | 1番線 | 25分 |
19:10着 19:11発 |
香櫨園 | 1番線 | 27分 |
19:12着 19:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 29分 |
19:22着 19:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | 39分 |
19:23着 19:23発 |
久寿川 | 1番線 | 40分 |
19:24着 19:25発 |
甲子園 | 1番線 | 41分 |
19:26着 19:27発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 43分 |
19:28着 19:28発 |
武庫川 | 1番線 | 45分 |
19:30着 19:30発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 47分 |
19:32着 19:32発 |
出屋敷 | 1番線 | 49分 |
19:34着 19:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 51分 |
19:41着 19:41発 |
大物 | 1番線 | 58分 |
19:43着 19:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 60分 |
19:44着 19:45発 |
千船 | 2番線 | 61分 |
19:46着 19:47発 |
姫島 | 1番線 | 63分 |
19:48着 19:48発 |
淀川 | 1番線 | 65分 |
19:50着 19:50発 |
野田(阪神) | 2番線 | 67分 |
19:51着 19:52発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
19:54着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 71分 |