阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
神戸三宮(阪神):2024年3月29日(金) 16:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53着 16:53発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 |
16:55着 16:55発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 2分 |
16:57着 16:57発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 4分 |
16:58着 16:58発 |
西灘 | 1番線 | 5分 |
17:00着 17:00発 |
大石 | 2番線 | 7分 |
17:01着 17:01発 |
新在家 | 1番線 | 8分 |
17:03着 17:03発 |
石屋川 | 1番線 | 10分 |
17:04着 17:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | 11分 |
17:11着 17:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 18分 |
17:12着 17:13発 |
魚崎 | 1番線 | 19分 |
17:14着 17:15発 |
青木 | 2番線 | 21分 |
17:16着 17:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 23分 |
17:18着 17:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 25分 |
17:20着 17:20発 |
打出 | 1番線 | 27分 |
17:21着 17:22発 |
香櫨園 | 1番線 | 28分 |
17:23着 17:29発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 30分 |
17:30着 17:31発 |
今津(阪神) | 1番線 | 37分 |
17:32着 17:32発 |
久寿川 | 1番線 | 39分 |
17:33着 17:34発 |
甲子園 | 1番線 | 40分 |
17:35着 17:35発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 42分 |
17:37着 17:37発 |
武庫川 | 1番線 | 44分 |
17:39着 17:39発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 46分 |
17:40着 17:41発 |
出屋敷 | 1番線 | 47分 |
17:42着 17:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 49分 |
17:52着 17:52発 |
大物 | 1番線 | 59分 |
17:53着 17:54発 |
杭瀬 | 1番線 | 60分 |
17:55着 17:55発 |
千船 | 2番線 | 62分 |
17:57着 17:57発 |
姫島 | 1番線 | 64分 |
17:59着 17:59発 |
淀川 | 1番線 | 66分 |
18:00着 18:02発 |
野田(阪神) | 1番線 | 67分 |
18:04着 18:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 71分 |
18:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 73分 |