阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
神戸三宮(阪神):2023年3月31日(金) 14:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:12発 | 山陽姫路 | - |
13:16着 13:17発 |
飾磨 | - |
13:23着 13:23発 |
大塩 | - |
13:28着 13:28発 |
高砂(兵庫) | - |
13:36着 13:36発 |
東二見 | - |
13:44着 13:45発 |
山陽明石 | - |
13:48着 13:49発 |
舞子公園 | - |
13:51着 13:51発 |
山陽垂水 | - |
13:56着 13:57発 |
山陽須磨 | - |
13:59着 13:59発 |
月見山 | - |
14:01着 14:01発 |
板宿 | - |
14:03着 14:03発 |
西代 | 2番線 | - |
14:05着 14:05発 |
高速長田 | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
大開 | 1番線 | - |
14:09着 14:10発 |
新開地 | - |
14:11着 14:12発 |
高速神戸 | - |
14:13着 14:14発 |
西元町 | 1番線 | - |
14:15着 14:16発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
14:18着 14:20発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 |
14:26着 14:26発 |
御影(阪神) | 1番線 | 6分 |
14:28着 14:28発 |
魚崎 | 1番線 | 8分 |
14:31着 14:32発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 15分 |
14:38着 14:39発 |
甲子園 | 1番線 | 18分 |
14:43着 14:44発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 23分 |
14:52着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 32分 |