山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 山陽姫路 | - |
22:03着 22:04発 |
飾磨 | - |
22:10着 22:10発 |
大塩 | - |
22:15着 22:15発 |
高砂(兵庫) | - |
22:23着 22:23発 |
東二見 | - |
22:31着 22:32発 |
山陽明石 | - |
22:35着 22:36発 |
舞子公園 | - |
22:38着 22:38発 |
山陽垂水 | - |
22:43着 22:44発 |
山陽須磨 | - |
22:46着 22:46発 |
月見山 | - |
22:48着 22:48発 |
板宿 | - |
22:51着 22:51発 |
高速長田 | 1番線 | - |
22:54着 22:55発 |
新開地 | - |
22:56着 22:57発 |
高速神戸 | - |
22:59着 22:59発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
23:01着 23:02発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
魚崎 | 1番線 | - |
23:13着 23:14発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
23:17着 23:17発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
23:20着 23:20発 |
甲子園 | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
23:33着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。