阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
神戸三宮(阪神):2023年3月31日(金) 10:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 山陽姫路 | - |
09:16着 09:17発 |
飾磨 | - |
09:23着 09:23発 |
大塩 | - |
09:28着 09:28発 |
高砂(兵庫) | - |
09:36着 09:36発 |
東二見 | - |
09:44着 09:45発 |
山陽明石 | - |
09:48着 09:49発 |
舞子公園 | - |
09:51着 09:51発 |
山陽垂水 | - |
09:56着 09:57発 |
山陽須磨 | - |
09:59着 09:59発 |
月見山 | - |
10:01着 10:01発 |
板宿 | - |
10:04着 10:04発 |
高速長田 | 1番線 | - |
10:07着 10:09発 |
新開地 | - |
10:11着 10:11発 |
高速神戸 | - |
10:13着 10:14発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
10:16着 10:17発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 |
10:23着 10:23発 |
御影(阪神) | 1番線 | 6分 |
10:25着 10:25発 |
魚崎 | 1番線 | 8分 |
10:28着 10:29発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 11分 |
10:32着 10:32発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 15分 |
10:35着 10:36発 |
甲子園 | 1番線 | 18分 |
10:41着 10:41発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 24分 |
10:49着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 32分 |