阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
神戸三宮(阪神):2023年3月31日(金) 21:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:14着 21:14発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 |
21:16着 21:16発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | 2分 |
21:18着 21:18発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | 4分 |
21:19着 21:19発 |
西灘 | 1番線 | 5分 |
21:20着 21:21発 |
大石 | 2番線 | 6分 |
21:22着 21:22発 |
新在家 | 1番線 | 8分 |
21:24着 21:24発 |
石屋川 | 1番線 | 10分 |
21:25着 21:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | 11分 |
21:31着 21:32発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 17分 |
21:33着 21:33発 |
魚崎 | 1番線 | 19分 |
21:35着 21:35発 |
青木 | 2番線 | 21分 |
21:36着 21:37発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 22分 |
21:38着 21:39発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 24分 |
21:40着 21:40発 |
打出 | 1番線 | 26分 |
21:42着 21:42発 |
香櫨園 | 1番線 | 28分 |
21:44着 21:52発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 30分 |
21:53着 21:54発 |
今津(阪神) | 1番線 | 39分 |
21:55着 21:55発 |
久寿川 | 1番線 | 41分 |
21:56着 21:57発 |
甲子園 | 1番線 | 42分 |
21:58着 21:58発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 44分 |
22:00着 22:00発 |
武庫川 | 1番線 | 46分 |
22:02着 22:02発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 48分 |
22:03着 22:04発 |
出屋敷 | 1番線 | 49分 |
22:05着 22:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 51分 |
22:15着 22:16発 |
大物 | 1番線 | 61分 |
22:17着 22:17発 |
杭瀬 | 1番線 | 63分 |
22:19着 22:19発 |
千船 | 2番線 | 65分 |
22:20着 22:21発 |
姫島 | 1番線 | 66分 |
22:22着 22:22発 |
淀川 | 1番線 | 68分 |
22:24着 22:24発 |
野田(阪神) | 2番線 | 70分 |
22:25着 22:26発 |
福島(大阪) | 1番線 | 71分 |
22:28着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 74分 |