阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
08:05着 08:06発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
淀川 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
姫島 | 2番線 | - |
08:13着 08:16発 |
千船 | 4番線 | - |
08:18着 08:18発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
大物 | 2番線 | - |
08:22着 08:25発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
08:27着 08:27発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
08:30着 08:31発 |
武庫川 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
甲子園 | 3番線 | - |
08:36着 08:36発 |
久寿川 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
08:39着 08:46発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
08:48着 08:48発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
打出 | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
08:54着 08:55発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
08:56着 08:57発 |
青木 | 3番線 | - |
08:58着 08:59発 |
魚崎 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
09:01着 09:09発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
09:10着 09:11発 |
石屋川 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
新在家 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
大石 | 3番線 | - |
09:15着 09:15発 |
西灘 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
西元町 | 2番線 | - |
09:26着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。