阪神本線 始発:神戸三宮(阪神)
普通 山陽姫路行き
神戸三宮(阪神):2023年3月31日(金) 21:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 神戸三宮(阪神) | 3番線 |
21:06着 21:07発 |
元町(阪神) | 2番線 | 1分 |
21:08着 21:09発 |
西元町 | 2番線 | 3分 |
21:10着 21:10発 |
高速神戸 | 5分 |
21:12着 21:12発 |
新開地 | 7分 |
21:14着 21:14発 |
大開 | 2番線 | 9分 |
21:16着 21:16発 |
高速長田 | 2番線 | 11分 |
21:18着 21:18発 |
西代 | 1番線 | 13分 |
21:20着 21:20発 |
板宿 | 15分 |
21:21着 21:22発 |
東須磨 | 16分 |
21:23着 21:23発 |
月見山 | 18分 |
21:25着 21:25発 |
須磨寺 | 20分 |
21:26着 21:32発 |
山陽須磨 | 21分 |
21:34着 21:34発 |
須磨浦公園 | 29分 |
21:36着 21:36発 |
山陽塩屋 | 31分 |
21:38着 21:38発 |
滝の茶屋 | 33分 |
21:40着 21:40発 |
東垂水 | 35分 |
21:41着 21:42発 |
山陽垂水 | 36分 |
21:43着 21:44発 |
霞ケ丘(兵庫) | 38分 |
21:45着 21:45発 |
舞子公園 | 40分 |
21:47着 21:47発 |
西舞子 | 42分 |
21:49着 21:49発 |
大蔵谷 | 44分 |
21:51着 21:51発 |
人丸前 | 46分 |
21:52着 21:58発 |
山陽明石 | 47分 |
22:00着 22:00発 |
西新町 | 55分 |
22:02着 22:02発 |
林崎松江海岸 | 57分 |
22:05着 22:05発 |
藤江 | 60分 |
22:06着 22:07発 |
中八木 | 61分 |
22:09着 22:09発 |
江井ケ島 | 64分 |
22:11着 22:11発 |
西江井ケ島 | 66分 |
22:12着 22:12発 |
山陽魚住 | 67分 |
22:14着 22:26発 |
東二見 | 69分 |
22:27着 22:28発 |
西二見 | 82分 |
22:29着 22:30発 |
播磨町 | 84分 |
22:32着 22:32発 |
別府(兵庫) | 87分 |
22:34着 22:34発 |
浜の宮 | 89分 |
22:36着 22:36発 |
尾上の松 | 91分 |
22:39着 22:39発 |
高砂(兵庫) | 94分 |
22:41着 22:41発 |
荒井(兵庫) | 96分 |
22:43着 22:43発 |
伊保 | 98分 |
22:45着 22:45発 |
山陽曽根 | 100分 |
22:47着 22:55発 |
大塩 | 102分 |
22:57着 22:57発 |
的形 | 112分 |
22:59着 22:59発 |
八家 | 114分 |
23:01着 23:01発 |
白浜の宮 | 116分 |
23:03着 23:03発 |
妻鹿 | 118分 |
23:06着 23:06発 |
飾磨 | 121分 |
23:08着 23:09発 |
亀山(兵庫) | 123分 |
23:10着 23:11発 |
手柄 | 125分 |
23:13着 |
山陽姫路 | 128分 |