JR福知山線 始発:福知山
丹波路快速 大阪行き
三田(兵庫):平日ダイヤ 08:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 福知山 | - |
07:08着 07:08発 |
丹波竹田 | - |
07:12着 07:13発 |
市島 | - |
07:18着 07:22発 |
黒井(兵庫) | - |
07:26着 07:27発 |
石生 | - |
07:30着 07:30発 |
柏原(兵庫) | - |
07:37着 07:38発 |
谷川 | - |
07:42着 07:44発 |
下滝 | - |
07:51着 07:52発 |
丹波大山 | - |
07:55着 08:01発 |
篠山口 | - |
08:03着 08:04発 |
南矢代 | - |
08:07着 08:07発 |
古市(兵庫) | - |
08:10着 08:10発 |
草野(兵庫) | - |
08:13着 08:14発 |
藍本 | - |
08:17着 08:18発 |
相野 | - |
08:22着 08:22発 |
広野(兵庫) | - |
08:25着 08:26発 |
新三田 | - |
08:29着 08:30発 |
三田(兵庫) |
08:39着 08:39発 |
西宮名塩 | 9分 |
08:44着 08:45発 |
宝塚 | 14分 |
08:48着 08:48発 |
中山寺 | 18分 |
08:52着 08:52発 |
川西池田 | 22分 |
08:57着 08:57発 |
伊丹(JR) | 27分 |
09:03着 09:04発 |
尼崎(JR) | 7番線 | 33分 |
09:10着 |
大阪 | 9番線 | 40分 |