JR福知山線 始発:新三田
普通 四条畷行き
三田(兵庫):平日ダイヤ 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:03発 | 新三田 | - |
06:06着 06:07発 |
三田(兵庫) |
06:10着 06:11発 |
道場 | 3分 |
06:15着 06:15発 |
武田尾 | 8分 |
06:18着 06:18発 |
西宮名塩 | 11分 |
06:21着 06:21発 |
生瀬 | 14分 |
06:23着 06:24発 |
宝塚 | 16分 |
06:27着 06:28発 |
中山寺 | 20分 |
06:32着 06:37発 |
川西池田 | 25分 |
06:40着 06:40発 |
北伊丹 | 33分 |
06:43着 06:43発 |
伊丹(JR) | 36分 |
06:45着 06:46発 |
猪名寺 | 38分 |
06:48着 06:52発 |
塚口(JR) | 41分 |
06:56着 07:00発 |
尼崎(JR) | 6番線 | 49分 |
07:02着 07:03発 |
加島 | 55分 |
07:05着 07:05発 |
御幣島 | 58分 |
07:08着 07:08発 |
海老江 | 2番線 | 61分 |
07:10着 07:11発 |
新福島 | 2番線 | 63分 |
07:12着 07:13発 |
北新地 | 2番線 | 65分 |
07:14着 07:15発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 67分 |
07:17着 07:17発 |
大阪城北詰 | 70分 |
07:19着 07:20発 |
京橋(大阪) | 72分 |
07:23着 07:23発 |
鴫野 | 3番線 | 76分 |
07:25着 07:26発 |
放出 | 78分 |
07:28着 07:28発 |
徳庵 | 81分 |
07:30着 07:31発 |
鴻池新田 | 83分 |
07:33着 07:34発 |
住道 | 86分 |
07:37着 07:37発 |
野崎(大阪) | 90分 |
07:39着 |
四条畷 | 92分 |