JR福知山線 始発:福知山
丹波路快速 大阪行き
三田(兵庫):2023年6月10日(土) 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 福知山 | - |
18:19着 18:20発 |
丹波竹田 | - |
18:23着 18:24発 |
市島 | - |
18:30着 18:31発 |
黒井(兵庫) | - |
18:35着 18:38発 |
石生 | - |
18:41着 18:42発 |
柏原(兵庫) | - |
18:49着 18:49発 |
谷川 | - |
18:54着 18:56発 |
下滝 | - |
19:03着 19:04発 |
丹波大山 | - |
19:07着 19:14発 |
篠山口 | - |
19:17着 19:17発 |
南矢代 | - |
19:20着 19:20発 |
古市(兵庫) | - |
19:23着 19:24発 |
草野(兵庫) | - |
19:27着 19:27発 |
藍本 | - |
19:31着 19:31発 |
相野 | - |
19:35着 19:35発 |
広野(兵庫) | - |
19:38着 19:39発 |
新三田 | - |
19:42着 19:43発 |
三田(兵庫) |
19:51着 19:51発 |
西宮名塩 | 8分 |
19:55着 19:56発 |
宝塚 | 12分 |
19:59着 20:00発 |
中山寺 | 16分 |
20:03着 20:03発 |
川西池田 | 20分 |
20:08着 20:08発 |
伊丹(JR) | 25分 |
20:14着 20:15発 |
尼崎(JR) | 7番線 | 31分 |
20:21着 |
大阪 | 9番線 | 38分 |