JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
三田(兵庫):平日ダイヤ 20:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 高槻 | - |
18:49着 18:50発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
JR総持寺 | - |
18:54着 18:55発 |
茨木 | - |
18:57着 18:58発 |
千里丘 | - |
19:00着 19:00発 |
岸辺 | - |
19:02着 19:03発 |
吹田(JR) | - |
19:06着 19:06発 |
東淀川 | - |
19:07着 19:08発 |
新大阪 | 7番線 | - |
19:12着 19:15発 |
大阪 | 6番線 | - |
19:18着 19:18発 |
塚本 | - |
19:22着 19:22発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
19:26着 19:27発 |
塚口(JR) | - |
19:29着 19:29発 |
猪名寺 | - |
19:31着 19:32発 |
伊丹(JR) | - |
19:34着 19:34発 |
北伊丹 | - |
19:38着 19:46発 |
川西池田 | - |
19:50着 19:51発 |
中山寺 | - |
19:54着 19:54発 |
宝塚 | - |
19:57着 19:57発 |
生瀬 | - |
20:00着 20:00発 |
西宮名塩 | - |
20:03着 20:03発 |
武田尾 | - |
20:07着 20:08発 |
道場 | - |
20:11着 20:11発 |
三田(兵庫) |
20:15着 |
新三田 | 4分 |