JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
三田(兵庫):平日ダイヤ 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 高槻 | - |
18:34着 18:35発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
JR総持寺 | - |
18:39着 18:40発 |
茨木 | - |
18:42着 18:43発 |
千里丘 | - |
18:45着 18:45発 |
岸辺 | - |
18:47着 18:48発 |
吹田(JR) | - |
18:51着 18:51発 |
東淀川 | - |
18:52着 18:53発 |
新大阪 | 7番線 | - |
18:57着 19:00発 |
大阪 | 6番線 | - |
19:03着 19:03発 |
塚本 | - |
19:07着 19:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
19:11着 19:12発 |
塚口(JR) | - |
19:14着 19:14発 |
猪名寺 | - |
19:16着 19:17発 |
伊丹(JR) | - |
19:19着 19:19発 |
北伊丹 | - |
19:23着 19:31発 |
川西池田 | - |
19:35着 19:36発 |
中山寺 | - |
19:39着 19:39発 |
宝塚 | - |
19:42着 19:42発 |
生瀬 | - |
19:45着 19:45発 |
西宮名塩 | - |
19:48着 19:48発 |
武田尾 | - |
19:52着 19:53発 |
道場 | - |
19:56着 19:56発 |
三田(兵庫) |
20:00着 |
新三田 | 4分 |