JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
三田(兵庫):平日ダイヤ 15:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:03発 | 高槻 | - |
14:05着 14:06発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
JR総持寺 | - |
14:10着 14:11発 |
茨木 | - |
14:13着 14:14発 |
千里丘 | - |
14:15着 14:16発 |
岸辺 | - |
14:18着 14:18発 |
吹田(JR) | - |
14:21着 14:22発 |
東淀川 | - |
14:23着 14:23発 |
新大阪 | 7番線 | - |
14:27着 14:30発 |
大阪 | 6番線 | - |
14:33着 14:33発 |
塚本 | - |
14:37着 14:37発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
14:41着 14:41発 |
塚口(JR) | - |
14:43着 14:44発 |
猪名寺 | - |
14:46着 14:46発 |
伊丹(JR) | - |
14:48着 14:49発 |
北伊丹 | - |
14:52着 14:56発 |
川西池田 | - |
15:00着 15:01発 |
中山寺 | - |
15:04着 15:05発 |
宝塚 | - |
15:07着 15:07発 |
生瀬 | - |
15:10着 15:10発 |
西宮名塩 | - |
15:13着 15:13発 |
武田尾 | - |
15:17着 15:18発 |
道場 | - |
15:21着 15:21発 |
三田(兵庫) |
15:25着 |
新三田 | 4分 |