JR福知山線 始発:木津(京都)
快速 新三田行き
三田(兵庫):2023年3月26日(日) 00:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 木津(京都) | - |
22:01着 22:02発 |
西木津 | - |
22:05着 22:05発 |
祝園 | - |
22:08着 22:08発 |
下狛 | - |
22:10着 22:10発 |
JR三山木 | - |
22:12着 22:12発 |
同志社前 | - |
22:15着 22:15発 |
京田辺 | - |
22:18着 22:19発 |
大住 | - |
22:22着 22:24発 |
松井山手 | - |
22:26着 22:27発 |
長尾(大阪) | - |
22:32着 22:32発 |
河内磐船 | - |
22:34着 22:35発 |
星田 | - |
22:39着 22:39発 |
四条畷 | - |
22:42着 22:43発 |
住道 | - |
22:48着 22:49発 |
放出 | - |
22:52着 22:55発 |
京橋(大阪) | - |
22:56着 22:57発 |
大阪城北詰 | - |
22:59着 22:59発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
北新地 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
新福島 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
海老江 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
御幣島 | - |
23:10着 23:11発 |
加島 | - |
23:13着 23:20発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
23:24着 23:24発 |
塚口(JR) | - |
23:26着 23:27発 |
猪名寺 | - |
23:29着 23:29発 |
伊丹(JR) | - |
23:32着 23:32発 |
北伊丹 | - |
23:35着 23:35発 |
川西池田 | - |
23:39着 23:39発 |
中山寺 | - |
23:42着 23:43発 |
宝塚 | - |
23:45着 23:46発 |
生瀬 | - |
23:48着 23:48発 |
西宮名塩 | - |
23:51着 23:52発 |
武田尾 | - |
23:56着 23:56発 |
道場 | - |
23:59着 00:00発 |
三田(兵庫) |
00:03着 |
新三田 | 3分 |