JR福知山線 始発:木津(京都)
快速 篠山口行き
三田(兵庫):2023年6月10日(土) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 木津(京都) | - |
18:32着 18:32発 |
西木津 | - |
18:35着 18:36発 |
祝園 | - |
18:38着 18:38発 |
下狛 | - |
18:40着 18:41発 |
JR三山木 | - |
18:42着 18:43発 |
同志社前 | - |
18:45着 18:46発 |
京田辺 | - |
18:48着 18:49発 |
大住 | - |
18:52着 18:53発 |
松井山手 | - |
18:55着 18:56発 |
長尾(大阪) | - |
19:01着 19:01発 |
河内磐船 | - |
19:03着 19:03発 |
星田 | - |
19:07着 19:08発 |
四条畷 | - |
19:11着 19:12発 |
住道 | - |
19:17着 19:17発 |
放出 | - |
19:21着 19:22発 |
京橋(大阪) | - |
19:24着 19:24発 |
大阪城北詰 | - |
19:26着 19:27発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
北新地 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
新福島 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
海老江 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
御幣島 | - |
19:38着 19:38発 |
加島 | - |
19:41着 19:46発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
19:52着 19:53発 |
伊丹(JR) | - |
19:58着 19:58発 |
川西池田 | - |
20:02着 20:02発 |
中山寺 | - |
20:05着 20:06発 |
宝塚 | - |
20:10着 20:10発 |
西宮名塩 | - |
20:19着 20:20発 |
三田(兵庫) |
20:23着 20:25発 |
新三田 | 3分 |
20:28着 20:28発 |
広野(兵庫) | 8分 |
20:32着 20:32発 |
相野 | 12分 |
20:36着 20:37発 |
藍本 | 16分 |
20:39着 20:40発 |
草野(兵庫) | 19分 |
20:43着 20:43発 |
古市(兵庫) | 23分 |
20:46着 20:46発 |
南矢代 | 26分 |
20:49着 |
篠山口 | 29分 |