嵐電嵐山本線 始発:西院(京福)
普通 北野白梅町行き
西大路三条:2023年1月29日(日) 05:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:40発 | 西院(京福) | - |
05:42着 05:42発 |
西大路三条 |
05:44着 05:44発 |
山ノ内(京都) | 2分 |
05:46着 05:47発 |
嵐電天神川 | 4分 |
05:48着 05:48発 |
蚕ノ社 | 6分 |
05:49着 05:49発 |
太秦広隆寺 | 7分 |
05:51着 05:55発 |
帷子ノ辻 | 9分 |
05:56着 05:56発 |
撮影所前 | 14分 |
05:57着 05:57発 |
常盤(京都) | 15分 |
05:58着 05:59発 |
鳴滝 | 16分 |
06:00着 06:00発 |
宇多野 | 18分 |
06:01着 06:01発 |
御室仁和寺 | 19分 |
06:02着 06:02発 |
妙心寺 | 20分 |
06:03着 06:04発 |
龍安寺 | 21分 |
06:04着 06:04発 |
等持院・立命館大学衣笠キャンパス前 | 22分 |
06:06着 |
北野白梅町 | 24分 |