京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
三条(京都):平日ダイヤ 21:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:23着 21:29発 |
三条(京都) |
21:31着 21:31発 |
祇園四条 | 2分 |
21:32着 21:32発 |
清水五条 | 3分 |
21:34着 21:34発 |
七条 | 5分 |
21:36着 21:36発 |
東福寺 | 7分 |
21:38着 21:38発 |
鳥羽街道 | 9分 |
21:39着 21:39発 |
伏見稲荷 | 10分 |
21:41着 21:41発 |
龍谷大前深草 | 12分 |
21:42着 21:42発 |
藤森 | 13分 |
21:44着 21:44発 |
墨染 | 15分 |
21:47着 21:53発 |
丹波橋 | 18分 |
21:55着 21:55発 |
伏見桃山 | 26分 |
21:57着 21:58発 |
中書島 | 28分 |
22:02着 22:03発 |
淀 | 33分 |
22:06着 22:06発 |
石清水八幡宮 | 37分 |
22:09着 22:09発 |
橋本(京都) | 40分 |
22:12着 22:12発 |
樟葉 | 43分 |
22:14着 22:14発 |
牧野 | 45分 |
22:17着 22:17発 |
御殿山 | 48分 |
22:20着 22:25発 |
枚方市 | 51分 |
22:27着 22:27発 |
枚方公園 | 58分 |
22:29着 22:29発 |
光善寺 | 60分 |
22:32着 22:32発 |
香里園 | 63分 |
22:35着 22:35発 |
寝屋川市 | 66分 |
22:38着 22:38発 |
萱島 | 69分 |
22:42着 22:42発 |
守口市 | 73分 |
22:47着 22:47発 |
京橋(大阪) | 78分 |
22:50着 22:50発 |
天満橋 | 81分 |
22:52着 22:52発 |
北浜(大阪) | 83分 |
22:54着 |
淀屋橋 | 85分 |