京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 出町柳 | - |
18:44着 18:44発 |
神宮丸太町 | - |
18:46着 18:50発 |
三条(京都) | - |
18:51着 18:51発 |
祇園四条 | - |
18:53着 18:53発 |
清水五条 | - |
18:55着 18:55発 |
七条 | - |
18:56着 18:56発 |
東福寺 | - |
18:58着 18:58発 |
鳥羽街道 | - |
19:00着 19:00発 |
伏見稲荷 | - |
19:02着 19:02発 |
龍谷大前深草 | - |
19:03着 19:03発 |
藤森 | - |
19:05着 19:05発 |
墨染 | - |
19:07着 19:11発 |
丹波橋 | - |
19:13着 19:13発 |
伏見桃山 | - |
19:15着 19:15発 |
中書島 | - |
19:20着 19:21発 |
淀 | - |
19:24着 19:24発 |
石清水八幡宮 | - |
19:27着 19:27発 |
橋本(京都) | - |
19:30着 19:31発 |
樟葉 | - |
19:33着 19:33発 |
牧野 | - |
19:36着 19:36発 |
御殿山 | - |
19:39着 19:43発 |
枚方市 | - |
19:44着 19:44発 |
枚方公園 | - |
19:47着 19:47発 |
光善寺 | - |
19:50着 19:50発 |
香里園 | - |
19:52着 19:52発 |
寝屋川市 | - |
19:56着 19:56発 |
萱島 | - |
20:00着 20:00発 |
守口市 | - |
20:05着 20:05発 |
京橋(大阪) | - |
20:08着 20:08発 |
天満橋 | - |
20:10着 20:10発 |
北浜(大阪) | - |
20:12着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。