京阪本線 始発:出町柳
通勤準急 淀屋橋行き
三条(京都):平日ダイヤ 07:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13着 07:17発 |
三条(京都) |
07:18着 07:18発 |
祇園四条 | 1分 |
07:20着 07:20発 |
清水五条 | 3分 |
07:22着 07:22発 |
七条 | 5分 |
07:24着 07:24発 |
東福寺 | 7分 |
07:25着 07:25発 |
鳥羽街道 | 8分 |
07:27着 07:27発 |
伏見稲荷 | 10分 |
07:29着 07:30発 |
龍谷大前深草 | 12分 |
07:32着 07:32発 |
藤森 | 15分 |
07:34着 07:34発 |
墨染 | 17分 |
07:36着 07:40発 |
丹波橋 | 19分 |
07:42着 07:42発 |
伏見桃山 | 25分 |
07:44着 07:44発 |
中書島 | 27分 |
07:48着 07:48発 |
淀 | 31分 |
07:52着 07:52発 |
石清水八幡宮 | 35分 |
07:54着 07:54発 |
橋本(京都) | 37分 |
07:58着 08:00発 |
樟葉 | 41分 |
08:03着 08:03発 |
牧野 | 46分 |
08:05着 08:05発 |
御殿山 | 48分 |
08:08着 08:12発 |
枚方市 | 51分 |
08:14着 08:14発 |
枚方公園 | 57分 |
08:16着 08:16発 |
光善寺 | 59分 |
08:19着 08:22発 |
香里園 | 62分 |
08:25着 08:25発 |
寝屋川市 | 68分 |
08:29着 08:29発 |
萱島 | 72分 |
08:38着 08:38発 |
京橋(大阪) | 81分 |
08:41着 08:41発 |
天満橋 | 84分 |
08:43着 08:43発 |
北浜(大阪) | 86分 |
08:45着 |
淀屋橋 | 88分 |