京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53発 | 淀屋橋 | - |
10:55着 10:55発 |
北浜(大阪) | - |
10:57着 10:57発 |
天満橋 | - |
11:00着 11:00発 |
京橋(大阪) | - |
11:05着 11:05発 |
守口市 | - |
11:09着 11:09発 |
萱島 | - |
11:12着 11:12発 |
寝屋川市 | - |
11:15着 11:18発 |
香里園 | - |
11:20着 11:20発 |
光善寺 | - |
11:22着 11:22発 |
枚方公園 | - |
11:25着 11:25発 |
枚方市 | - |
11:27着 11:27発 |
御殿山 | - |
11:29着 11:29発 |
牧野 | - |
11:32着 11:34発 |
樟葉 | - |
11:36着 11:36発 |
橋本(京都) | - |
11:39着 11:39発 |
石清水八幡宮 | - |
11:43着 11:43発 |
淀 | - |
11:48着 11:48発 |
中書島 | - |
11:49着 11:49発 |
伏見桃山 | - |
11:51着 11:56発 |
丹波橋 | - |
11:58着 11:58発 |
墨染 | - |
12:00着 12:00発 |
藤森 | - |
12:02着 12:05発 |
龍谷大前深草 | - |
12:06着 12:06発 |
伏見稲荷 | - |
12:08着 12:08発 |
鳥羽街道 | - |
12:09着 12:09発 |
東福寺 | - |
12:11着 12:11発 |
七条 | - |
12:13着 12:13発 |
清水五条 | - |
12:15着 12:15発 |
祇園四条 | - |
12:17着 12:21発 |
三条(京都) | - |
12:22着 12:22発 |
神宮丸太町 | - |
12:25着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。