京阪中之島線 始発:中之島
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:59発 | 中之島 | - |
19:00着 19:00発 |
渡辺橋 | - |
19:02着 19:02発 |
大江橋 | - |
19:04着 19:04発 |
なにわ橋 | - |
19:06着 19:06発 |
天満橋 | - |
19:09着 19:10発 |
京橋(大阪) | - |
19:15着 19:15発 |
守口市 | - |
19:20着 19:20発 |
萱島 | - |
19:22着 19:22発 |
寝屋川市 | - |
19:26着 19:31発 |
香里園 | - |
19:33着 19:33発 |
光善寺 | - |
19:35着 19:35発 |
枚方公園 | - |
19:37着 19:38発 |
枚方市 | - |
19:40着 19:40発 |
御殿山 | - |
19:42着 19:42発 |
牧野 | - |
19:46着 19:46発 |
樟葉 | - |
19:48着 19:48発 |
橋本(京都) | - |
19:51着 19:51発 |
石清水八幡宮 | - |
19:55着 19:55発 |
淀 | - |
20:00着 20:00発 |
中書島 | - |
20:01着 20:01発 |
伏見桃山 | - |
20:03着 20:08発 |
丹波橋 | - |
20:10着 20:10発 |
墨染 | - |
20:12着 20:12発 |
藤森 | - |
20:14着 20:14発 |
龍谷大前深草 | - |
20:15着 20:15発 |
伏見稲荷 | - |
20:16着 20:16発 |
鳥羽街道 | - |
20:18着 20:18発 |
東福寺 | - |
20:20着 20:20発 |
七条 | - |
20:21着 20:21発 |
清水五条 | - |
20:23着 20:23発 |
祇園四条 | - |
20:25着 20:31発 |
三条(京都) | - |
20:33着 20:33発 |
神宮丸太町 | - |
20:36着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。