JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 王寺 | - |
07:20着 07:21発 |
三郷(奈良) | - |
07:24着 07:24発 |
河内堅上 | - |
07:27着 07:27発 |
高井田(JR) | - |
07:30着 07:34発 |
柏原(大阪) | - |
07:36着 07:37発 |
志紀 | - |
07:40着 07:41発 |
八尾 | - |
07:43着 07:46発 |
久宝寺 | - |
07:48着 07:49発 |
加美 | - |
07:51着 07:57発 |
平野(JR) | - |
07:59着 08:00発 |
東部市場前 | - |
08:02着 08:04発 |
天王寺 | 17番線 | - |
08:06着 08:06発 |
新今宮 | - |
08:08着 08:08発 |
今宮 | - |
08:10着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。