南海高野線 始発:金剛
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 金剛 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
狭山 | 2番線 | - |
13:55着 13:56発 |
北野田 | 3番線 | - |
13:58着 13:58発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
13:59着 14:00発 |
初芝 | 2番線 | - |
14:01着 14:02発 |
白鷺 | 3番線 | - |
14:03着 14:03発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
14:05着 14:05発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
14:09着 14:15発 |
堺東 | 4番線 | - |
14:17着 14:17発 |
浅香山 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
14:20着 14:21発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
14:22着 14:25発 |
住吉東 | 4番線 | - |
14:27着 14:27発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
14:28着 14:29発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
14:32着 14:32発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
新今宮 | 2番線 | - |
14:34着 14:35発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
14:37着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。