南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:54発 | 河内長野 | 4番線 | - |
21:56着 21:56発 |
千代田 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
22:00着 22:01発 |
金剛 | 3番線 | - |
22:02着 22:02発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
狭山 | 2番線 | - |
22:06着 22:16発 |
北野田 | 4番線 | - |
22:18着 22:19発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
初芝 | 2番線 | - |
22:22着 22:22発 |
白鷺 | 3番線 | - |
22:24着 22:24発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
22:25着 22:26発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
22:27着 22:27発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
22:30着 22:36発 |
堺東 | 4番線 | - |
22:38着 22:39発 |
浅香山 | 2番線 | - |
22:40着 22:41発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
22:43着 22:44発 |
住吉東 | 4番線 | - |
22:45着 22:46発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
22:48着 22:49発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
22:51着 22:52発 |
新今宮 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
22:55着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。