南海高野線 始発:金剛
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 金剛 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
14:24着 14:24発 |
狭山 | 2番線 | - |
14:25着 14:26発 |
北野田 | 3番線 | - |
14:28着 14:28発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
14:29着 14:30発 |
初芝 | 2番線 | - |
14:31着 14:32発 |
白鷺 | 3番線 | - |
14:33着 14:33発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
14:35着 14:35発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
14:36着 14:37発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
14:39着 14:45発 |
堺東 | 4番線 | - |
14:47着 14:47発 |
浅香山 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
14:50着 14:51発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
14:52着 14:55発 |
住吉東 | 4番線 | - |
14:57着 14:57発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
14:58着 14:59発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
15:03着 15:03発 |
新今宮 | 2番線 | - |
15:04着 15:05発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
15:07着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。