南海高野線 始発:三日市町
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 三日市町 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
河内長野 | 3番線 | - |
07:31着 07:32発 |
千代田 | 2番線 | - |
07:33着 07:34発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
金剛 | 3番線 | - |
07:38着 07:38発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
狭山 | 2番線 | - |
07:42着 07:47発 |
北野田 | 4番線 | - |
07:49着 07:49発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
初芝 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
白鷺 | 3番線 | - |
07:55着 07:56発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
07:57着 07:57発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
07:59着 07:59発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
08:02着 08:10発 |
堺東 | 4番線 | - |
08:12着 08:13発 |
浅香山 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
08:18着 08:25発 |
住吉東 | 4番線 | - |
08:27着 08:27発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
新今宮 | 2番線 | - |
08:35着 08:36発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
08:38着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。