南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 河内長野 | 2番線 | - |
06:01着 06:01発 |
千代田 | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
06:05着 06:06発 |
金剛 | 3番線 | - |
06:07着 06:07発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
06:09着 06:09発 |
狭山 | 2番線 | - |
06:11着 06:16発 |
北野田 | 4番線 | - |
06:18着 06:18発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
06:19着 06:20発 |
初芝 | 2番線 | - |
06:21着 06:22発 |
白鷺 | 3番線 | - |
06:23着 06:24発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
06:25着 06:25発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
06:26着 06:27発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
06:29着 06:35発 |
堺東 | 4番線 | - |
06:38着 06:38発 |
浅香山 | 2番線 | - |
06:39着 06:40発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
06:43着 06:43発 |
住吉東 | 4番線 | - |
06:44着 06:45発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
06:47着 06:48発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
06:50着 06:51発 |
新今宮 | 2番線 | - |
06:52着 06:52発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
06:54着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。