南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 河内長野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:03発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
10:06着 10:07発 |
新今宮 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
10:09着 10:10発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
10:13着 10:13発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
10:15着 10:17発 |
住吉東 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
10:19着 10:20発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
10:21着 10:22発 |
浅香山 | 1番線 | - |
10:24着 10:27発 |
堺東 | 1番線 | - |
10:29着 10:30発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
白鷺 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
初芝 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
10:41着 10:46発 |
北野田 | 1番線 | - |
10:47着 10:48発 |
狭山 | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
10:51着 10:52発 |
金剛 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
10:55着 10:56発 |
千代田 | 1番線 | - |
10:59着 |
河内長野 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。