南海高野線 始発:難波(南海)
区間急行 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:36発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
10:38着 10:38発 |
新今宮 | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
10:48着 10:49発 |
堺東 | 2番線 | - |
10:55着 10:56発 |
北野田 | 2番線 | - |
10:57着 10:58発 |
狭山 | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
11:01着 11:02発 |
金剛 | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
11:05着 11:06発 |
千代田 | 1番線 | - |
11:08着 11:09発 |
河内長野 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
三日市町 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
美加の台 | 1番線 | - |
11:15着 11:16発 |
千早口 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
天見 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
11:25着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。