南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 金剛行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | 難波(南海) | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
07:29着 07:30発 |
新今宮 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
07:33着 07:33発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
住吉東 | 1番線 | - |
07:40着 07:41発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
07:42着 07:42発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
07:44着 07:45発 |
浅香山 | 1番線 | - |
07:47着 07:54発 |
堺東 | 1番線 | - |
07:56着 07:56発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
07:59着 08:00発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
白鷺 | 2番線 | - |
08:03着 08:04発 |
初芝 | 1番線 | - |
08:05着 08:06発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
08:08着 08:15発 |
北野田 | 1番線 | - |
08:16着 08:17発 |
狭山 | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
08:21着 |
金剛 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。