JR福知山線 始発:篠山口
丹波路快速 大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:43発 | 篠山口 | - |
15:47着 15:47発 |
南矢代 | - |
15:50着 15:50発 |
古市(兵庫) | - |
15:53着 15:54発 |
草野(兵庫) | - |
15:56着 15:57発 |
藍本 | - |
16:00着 16:01発 |
相野 | - |
16:05着 16:05発 |
広野(兵庫) | - |
16:08着 16:09発 |
新三田 | - |
16:12着 16:13発 |
三田(兵庫) | - |
16:21着 16:21発 |
西宮名塩 | - |
16:25着 16:26発 |
宝塚 | - |
16:29着 16:30発 |
中山寺 | - |
16:33着 16:33発 |
川西池田 | - |
16:38着 16:38発 |
伊丹(JR) | - |
16:44着 16:45発 |
尼崎(JR) | 7番線 | - |
16:51着 |
大阪 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。