JR赤穂線 始発:播州赤穂
新快速 長浜行き
坂越:2024年4月18日(木) 17:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:48発 | 播州赤穂 | - |
17:51着 17:51発 |
坂越 |
17:55着 17:56発 |
西相生 | 4分 |
17:59着 18:00発 |
相生(兵庫) | 2番線 | 8分 |
18:04着 18:04発 |
竜野 | 13分 |
18:09着 18:09発 |
網干 | 18分 |
18:12着 18:12発 |
はりま勝原 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
英賀保 | 24分 |
18:21着 18:24発 |
姫路 | 6番線 | 30分 |
18:34着 18:34発 |
加古川 | 43分 |
18:46着 18:46発 |
西明石 | 1番線 | 55分 |
18:49着 18:50発 |
明石 | 58分 |
19:02着 19:02発 |
神戸(兵庫) | 71分 |
19:05着 19:07発 |
三ノ宮(JR) | 74分 |
19:15着 19:15発 |
芦屋(JR) | 84分 |
19:22着 19:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | 91分 |
19:28着 19:30発 |
大阪 | 9番線 | 97分 |
19:34着 19:35発 |
新大阪 | 5番線 | 103分 |
19:46着 19:47発 |
高槻 | 115分 |
19:59着 20:01発 |
京都 | 2番線 | 128分 |
20:06着 20:06発 |
山科 | 135分 |
20:10着 20:11発 |
大津 | 139分 |
20:14着 20:15発 |
石山 | 143分 |
20:18着 20:19発 |
南草津 | 147分 |
20:22着 20:23発 |
草津(滋賀) | 151分 |
20:27着 20:28発 |
守山(滋賀) | 156分 |
20:31着 20:31発 |
野洲 | 160分 |
20:37着 20:38発 |
近江八幡 | 166分 |
20:44着 20:44発 |
能登川 | 173分 |
20:53着 20:54発 |
彦根 | 182分 |
21:01着 21:03発 |
米原 | 6番線 | 190分 |
21:06着 21:06発 |
坂田 | 195分 |
21:08着 21:09発 |
田村 | 197分 |
21:12着 |
長浜 | 201分 |