JR赤穂線 始発:野洲
快速 播州赤穂行き
坂越:2024年4月20日(土) 23:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 野洲 | - |
19:35着 19:36発 |
守山(滋賀) | - |
19:38着 19:38発 |
栗東 | - |
19:41着 19:43発 |
草津(滋賀) | - |
19:45着 19:46発 |
南草津 | - |
19:48着 19:48発 |
瀬田(滋賀) | - |
19:51着 19:51発 |
石山 | - |
19:54着 19:54発 |
膳所 | - |
19:56着 19:57発 |
大津 | - |
20:00着 20:01発 |
山科 | - |
20:06着 20:08発 |
京都 | 5番線 | - |
20:10着 20:11発 |
西大路 | - |
20:13着 20:14発 |
桂川(京都) | - |
20:15着 20:16発 |
向日町 | - |
20:19着 20:19発 |
長岡京 | - |
20:22着 20:22発 |
山崎(京都) | - |
20:25着 20:25発 |
島本 | - |
20:29着 20:30発 |
高槻 | - |
20:35着 20:36発 |
茨木 | - |
20:45着 20:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
20:50着 20:52発 |
大阪 | 5番線 | - |
20:57着 20:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
21:04着 21:04発 |
西宮(JR) | - |
21:08着 21:08発 |
芦屋(JR) | - |
21:12着 21:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
21:15着 21:16発 |
六甲道 | - |
21:20着 21:21発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:22着 21:23発 |
元町(JR) | - |
21:25着 21:25発 |
神戸(兵庫) | - |
21:28着 21:29発 |
兵庫 | - |
21:34着 21:34発 |
須磨 | - |
21:39着 21:39発 |
垂水 | 1番線 | - |
21:41着 21:42発 |
舞子 | 1番線 | - |
21:46着 21:46発 |
明石 | - |
21:50着 21:55発 |
西明石 | 6番線 | - |
21:58着 21:58発 |
大久保(兵庫) | - |
22:01着 22:02発 |
魚住 | - |
22:04着 22:05発 |
土山 | - |
22:07着 22:08発 |
東加古川 | - |
22:11着 22:16発 |
加古川 | - |
22:19着 22:19発 |
宝殿 | - |
22:22着 22:22発 |
曽根(兵庫) | - |
22:25着 22:25発 |
ひめじ別所 | - |
22:27着 22:27発 |
御着 | - |
22:30着 22:30発 |
東姫路 | - |
22:33着 22:35発 |
姫路 | 7番線 | - |
22:39着 22:39発 |
英賀保 | - |
22:42着 22:42発 |
はりま勝原 | - |
22:45着 22:45発 |
網干 | - |
22:50着 22:50発 |
竜野 | - |
22:54着 22:56発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
西相生 | - |
23:03着 23:04発 |
坂越 |
23:07着 |
播州赤穂 | 3分 |